途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
安卓版携程旅行如何进行银行卡认证?
时间:2026-04-22 09:46:16
1、
点击设置
打开携程钱包后,点击设置。
2、
点击实名认证
在钱包设置页面,点击实名认证。
3、
进行银行卡认证
在实名认证页面,点击银行卡认证即可。
熟练掌握五防的使用方法是发电生产的重任之一
mir4红名怎么消除
2022京东怎么抢618早鸟券包
球球大作战技巧介绍
机械操作时应注意哪些问题?
热门搜索
上海锦江国际旅游股份有限公司
美国旅游签证新政策
成都旅游指南
北京旅游景点门票
旅游公司网站
最好的旅游网站
清远旅游攻略
西安旅游公司
开原旅游
美国旅游签证办理流程
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长