交汇点新闻app怎么提交我有话说

 时间:2026-04-29 16:53:01

1、点击头像图标

打开交汇点新闻app后,点击页面右上角【头像图标】。

交汇点新闻app怎么提交我有话说

2、点击我有话说

进入我的界面,点击【我有话说】。

交汇点新闻app怎么提交我有话说

3、点击提交

进入我有话说界面,选择问题类型、输入描述内容、上传附件、联系方式,点击【提交】。

交汇点新闻app怎么提交我有话说

  • 网易号怎么同步公众号内容
  • 在百家号中如何进行领域深耕?
  • 腾讯视频怎么允许同步视频至企鹅号
  • 电脑端百家号如何设置图文居中对齐方式
  • 如何申请网易自媒体原创标签
  • 热门搜索
    上海市旅游集散中心 连南旅游 南京旅游景点推荐 永州旅游景点大全 柞水旅游 三山岛旅游 广西旅游景点介绍 保定旅游地图 四川古镇旅游景点大全 海南文昌旅游