安卓版瓜子二手车如何查看已禁止的权限?

 时间:2026-05-04 03:40:27

1、进入系统权限与账号安全

打开瓜子二手车app后,在设置页面中,点击系统权限与账号安全。

安卓版瓜子二手车如何查看已禁止的权限?

2、点击去设置

在系统权限与账号安全页面中,点击却设置。

安卓版瓜子二手车如何查看已禁止的权限?

3、查看已禁止的权限

点击权限后,在下侧查看已禁止的权限即可。

安卓版瓜子二手车如何查看已禁止的权限?

  • 家庭自制香焗芝士龙虾
  • 狮子头的做法
  • 怎样使用VBA打开数据库?
  • qq飞车劳斯莱斯曜影怎么改
  • 咖啡机的简笔画如何画
  • 热门搜索
    北京旅游景点门票 福建旅游网 意大利旅游攻略 桂林旅游注意事项 云南旅游景点介绍 华山旅游图 中国旅游景点介绍 苏州有哪些旅游景点 嵊泗旅游攻略 下川岛旅游