怎么在拼多多中对商家隐藏真实收货手机号

 时间:2026-04-23 02:54:47

1、打开拼多多后,点击页面右下角的个人中心

怎么在拼多多中对商家隐藏真实收货手机号

2、在个人中心页面,点击设置

怎么在拼多多中对商家隐藏真实收货手机号

3、点击设置页面中的隐私号码保护设置

怎么在拼多多中对商家隐藏真实收货手机号

4、点击页面中的开启号码保护。

怎么在拼多多中对商家隐藏真实收货手机号

  • 拼多多买东西怎么隐藏手机号信息不显示
  • 拼多多购物如何隐藏手机号码呢?
  • 拼多多怎么隐藏真实收货手机号
  • 拼多多的快递怎么隐藏手机号?
  • 拼多多怎样隐藏自己的收货手机号
  • 热门搜索
    云南旅游公司 坝上草原旅游攻略 五大连池旅游攻略 春节旅游攻略 乐途旅游 农村旅游 北京旅游网官网 法国旅游线路 南日岛旅游攻略 新乡旅游景点