安卓版秀聊APP如何绑定手机号?

 时间:2026-04-25 00:43:18

1、打开账户与安全页面

打开安卓版秀聊APP的设置页面,点击账户与安全选项。

安卓版秀聊APP如何绑定手机号?

2、打开手机号绑定页面

打开安卓版秀聊APP的账户与安全页面,点击手机号绑定。

安卓版秀聊APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版秀聊APP的手机号绑定页面,点击绑定手机号即可。

安卓版秀聊APP如何绑定手机号?

  • 安卓版来疯直播APP如何绑定手机号?
  • 安卓版WPS便签APP如何绑定手机号?
  • 安卓版步多多app如何绑定手机号?
  • 安卓版美柚APP如何绑定手机号?
  • 安卓版小兔暖聊如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    石家庄附近旅游景点 悠哉旅游网怎么样 河南旅游局 重庆旅游景点排行 上航旅游 密云旅游网 乡村旅游规划 红河旅游 周口旅游 长葛旅游