得间小说APP怎么关闭书籍的追更提醒

 时间:2026-04-22 02:34:45

1、在手机桌面打开“得间小说APP”。

得间小说APP怎么关闭书籍的追更提醒

2、进入APP,点击屏幕左下方的“书架”。

得间小说APP怎么关闭书籍的追更提醒

3、进入页面后,点击右上方的“...”图标。

得间小说APP怎么关闭书籍的追更提醒

4、点击“追更管理”。

得间小说APP怎么关闭书籍的追更提醒

5、点击书籍右侧的开关,即可关闭书籍的追更提醒。

得间小说APP怎么关闭书籍的追更提醒

1、1.在手机桌面打开“得间小说APP”。

2.进入APP,点击屏幕左下方的“书架”。

3.进入页面后,点击右上方的“...”图标。

4.点击“追更管理”。

5.点击书籍右侧的开关,即可关闭书籍的追更提醒。

得间小说APP怎么关闭书籍的追更提醒

  • Block Fill Plus的Level-206怎样通过?
  • 麦迪文的酒窖怎么进
  • 梦幻新诛仙逃出生天任务怎么做
  • 烧脑淘汰赛游戏第8关你对这个游戏打多少分?
  • 怀旧服冰冻符文怎么获得
  • 热门搜索
    北京旅游团 游轮旅游 黄果树瀑布旅游攻略 冰岛旅游 武汉旅游攻略 越南旅游攻略 泰国旅游要带多少钱 五一旅游推荐 嘉兴旅游景点 常州旅游景点