途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
人教点读软件在哪里清除在线阅读数据?
时间:2026-04-22 17:21:09
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【清除在线阅读数据】开启,保存设置即可。
人教点读软件如何清除测评录音?
人教点读如何使用激活码
人教点读软件在哪里清除在线阅读数据?
怎样清除人教点读APP的在线阅读数据
人教点读软件在哪里开启震动触感反馈?
热门搜索
武汉周边旅游
西宁旅游景点大全
西递宏村旅游攻略
欧洲旅游天气
全国各地旅游景点
峨眉山旅游网
庐山西海旅游攻略
北京旅游图片
深圳旅游团购
鄂西生态文化旅游圈
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长