喜马拉雅app如何添加定时闹钟?

 时间:2026-04-29 13:36:53

1、进入喜马拉雅首页,点击下方【我的】菜单栏。

喜马拉雅app如何添加定时闹钟?

2、打开【我的】页面,点击【全部服务】。

喜马拉雅app如何添加定时闹钟?

3、进入全部服务页面,点击【定时】。

喜马拉雅app如何添加定时闹钟?

4、打开定时播放页面,点击【添加闹钟】。

喜马拉雅app如何添加定时闹钟?

5、在页面中选择闹钟【时间】,点击【完成】即可。

喜马拉雅app如何添加定时闹钟?

  • 必胜客怎么使用激活码
  • CC直播怎么设置个人头像
  • 百度贴吧如何建群、进群
  • 脉脉账号被封禁怎么反馈
  • 蚂蚁s9系列矿机改双筒教程
  • 热门搜索
    新婚旅游 贵阳市旅游局 山西旅游一卡通 南美洲旅游 草海旅游 旅游鞋清洗 朱家角旅游攻略 旅游胜地排行榜 湖北旅游景点排行 九寨旅游