快看怎么出示个人主页的二维码名片

 时间:2026-04-22 08:20:22

1、翻开我的栏目

在快看App的主页中翻开右下角我的栏目。

快看怎么出示个人主页的二维码名片

2、打开个人主页窗口

打开个人主页的窗口。

快看怎么出示个人主页的二维码名片

3、展开主页名片详情

展开右上方主页名片的详情。

快看怎么出示个人主页的二维码名片

4、出示主页二维码名片即可

即可出示个人主页的二维码名片。

快看怎么出示个人主页的二维码名片

  • 连信漂流瓶怎么玩?
  • 怎样制作个性签名档
  • 斗破苍穹如何寻找徒弟
  • 如何才能让一个人成长?
  • 哈利波特魔法觉醒咒术流贝拉卡组攻略
  • 热门搜索
    剑门关旅游 惠州罗浮山旅游攻略 非洲旅游攻略 世界旅游胜地排行榜 上海免费的旅游景点 海涛旅游官网 去美国旅游要多少钱 泉州旅游团 北极光旅游 黄龙溪古镇旅游攻略