绿洲如何查看历史评论动态记录

 时间:2026-04-23 03:38:13

1、进入绿洲后点击【消息】页面

绿洲如何查看历史评论动态记录

2、切换消息的页面点击【评论和@】选项

绿洲如何查看历史评论动态记录

3、进入到评论和@的页面中点击【所有人】下拉按钮

绿洲如何查看历史评论动态记录

4、调出设置看谁的评论和@的面板中点击【我发布的】选项

绿洲如何查看历史评论动态记录

5、此时显示到我发布的页面如果对内容评论过的会在显示。

绿洲如何查看历史评论动态记录

  • 微信读书如何看谁关注了我
  • 小红书APP怎么绑定手机号?
  • 怎么查看微博关注最多的领域
  • 抖音测试明星脸特效攻略
  • 常见的室内空气污染物分类与特点
  • 热门搜索
    山东临沂旅游景点大全 深圳文体旅游局官网 北京凯撒旅游官网 港澳旅游注意事项 四川省旅游局官网 恒大海口文化旅游城 张家界旅游攻略地图 大亚湾旅游景点大全 苏州旅游景点推荐 河南有什么旅游景点