三联中读APP如何联系客服

 时间:2026-05-05 19:26:43

1、第一步

首先我们点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

三联中读APP如何联系客服

2、第二步

然后再点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面

三联中读APP如何联系客服

3、最后一步

最后我们点击 屏幕下方箭头所示【联系客服】点击进人即可联系客服

三联中读APP如何联系客服

  • 舟山(普陀)到磐安怎么走
  • 发动机连杆螺丝扭力
  • 新妈妈学4招防止婴儿吐奶
  • 一种无盲区不锈钢衬氟液位计主体管支通四氟翻边设备
  • 神武3的“画魂”图鉴任务怎么快速杀?
  • 热门搜索
    去美国旅游注意事项 肯尼亚旅游攻略 背包旅游 最适合旅游的地方 韶关旅游攻略 云南旅游包车 郑州旅游公司 衢州旅游景点大全 六安旅游景点大全 花都旅游