腾讯会议开启免费自动会议纪要怎么做

 时间:2026-05-03 03:39:24

1、打开腾讯会议

打开手机“腾讯会议”软件。

腾讯会议开启免费自动会议纪要怎么做

2、打开“我”

软件首页面,打开“我”。

腾讯会议开启免费自动会议纪要怎么做

3、打开“福利中心”

软件我的页面,打开“福利中心”。

腾讯会议开启免费自动会议纪要怎么做

4、打开“自动会议纪要”

软件福利中心页面,打开“自动会议纪要”,腾讯会议就开启免费自动会议纪要了。

腾讯会议开启免费自动会议纪要怎么做

  • spss教程:单因素方差分析
  • spss如何标准化数据
  • SPSS中的多元方差分析如何操作?(上)
  • SPSS如何制作P-P图
  • spss逻辑回归中哑变量的设置和分析方法
  • 热门搜索
    赵县旅游 青岛旅游景点地图 土耳其个人旅游签证 长寿湖旅游 旅游英才网 人少的旅游地 厦门工商旅游 珠海旅游景点介绍 旅游胜地风景图片 赴美旅游签证有效期