如何取消秀动APP的接收关注消息推送通知?

 时间:2026-04-25 04:00:35

1、打开秀动。

如何取消秀动APP的接收关注消息推送通知?

2、点击我的。

如何取消秀动APP的接收关注消息推送通知?

3、点击系统设置。

如何取消秀动APP的接收关注消息推送通知?

4、点击消息推送设置。

如何取消秀动APP的接收关注消息推送通知?

5、点击接收关注消息推送通知。

如何取消秀动APP的接收关注消息推送通知?

6、关闭接收关注消息推送通知。

如何取消秀动APP的接收关注消息推送通知?

1、1、打开秀动。

2、点击我的。

3、点击系统设置。

4、点击消息推送设置。

5、点击接收关注消息推送通知。

6、关闭接收关注消息推送通知。

  • 王者荣耀初夏超值福利卡激活时间是多久
  • 怎么查花呗有没有上征信
  • 内蒙古三支一扶录取名单怎么查
  • 健身用力时呼气还是吐气
  • 防火墙有什么优点
  • 热门搜索
    曲靖旅游景点大全 西中岛旅游 连云港 旅游 南宁周边旅游景点大全 汕头旅游攻略 湖北的旅游景点 云南腾冲旅游景点 旅游费计入什么科目 全国旅游路线图 贵州荔波旅游攻略