淘宝APP里面的淘宝人生如何获得兑换券?

 时间:2026-04-28 07:57:04

1、在我的淘宝界面,打开【淘宝人生】。

淘宝APP里面的淘宝人生如何获得兑换券?

2、进入淘宝人生界面,点击【去兑换】。

淘宝APP里面的淘宝人生如何获得兑换券?

3、在去兑换界面,打开【赚更多】。

淘宝APP里面的淘宝人生如何获得兑换券?

4、以走格子为例,打开【走格子】。

淘宝APP里面的淘宝人生如何获得兑换券?

5、单击【骰子】,这样就可以获得兑换券。

淘宝APP里面的淘宝人生如何获得兑换券?

  • 淘宝人生兑换商店的兑换券怎样获得
  • 怎么领取淘宝人生抽取时尚礼包
  • 怎样在淘宝人生的“家园中领取礼包奖励”
  • 淘宝人生兑换券怎么获得
  • 淘宝人生双11活动如何集兑换券换双十一限定服装
  • 热门搜索
    大连 旅游 蚂蜂窝旅游网官网 鄂州旅游 上海旅游节花车巡游 中国旅游景点大全 湖北旅游景点排行 去西双版纳旅游 上海到乌镇旅游攻略 阿拉善盟旅游 东北旅游景点大全