手机通话录音文件在哪里看

 时间:2026-05-13 08:35:41

1、打开系统工具,点击录音机APP。

手机通话录音文件在哪里看

2、进入录音机界面,点击页面右下角的小三行按键。

手机通话录音文件在哪里看

3、点通话录音。

手机通话录音文件在哪里看

4、然后就可以点击需要查看的录音文件。

手机通话录音文件在哪里看

5、最后点击播放按键,如图所示,就可以播放录音文件了。

手机通话录音文件在哪里看

  • 电话录音怎么找出来?
  • 手机通话录音在哪找
  • 如何找到手机电话录音?
  • 通话录音在哪里找到
  • 电话录音在哪里找
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游 自驾车旅游 中国旅游地图 梵净山旅游攻略 荔波旅游攻略 泰国旅游 宁波旅游景点 云南旅游景点 阿尔山旅游攻略 洛阳旅游景点