快手大屏模式不见了怎么设置

 时间:2026-05-06 00:04:16

1、打开快手APP,点击左上角的三横图标。

快手大屏模式不见了怎么设置

2、点击设置选项,点击侧科反馈与帮助选项。

快手大屏模式不见了怎么设置

3、点击设置选艳艺脂项,点击反馈与帮助选项。

快手大屏模式不见了怎么设置

4、进入页面后,查看原大屏模式已升级为全新袭哨版本了,手动开启大模已下线。

快手大屏模式不见了怎么设置

  • 直播吧应用怎么开启智能通知控制
  • 手机快手app怎么免费开通服务号
  • 怎样退出快手登录账号
  • 快手大屏版怎么保存图片?
  • 影视大全软件隐私政策怎么查看
  • 热门搜索
    大连旅游中专 忻州旅游景点大全 旅游城市标志 海南旅游介绍 福建平潭岛旅游攻略 云南省旅游网 去日本旅游注意事项 山东青岛旅游 亚龙湾旅游攻略 凉山旅游景点大全