抖音上买东西如何联系商家客服

 时间:2026-04-23 17:20:43

1、打开手机抖音软件,进入首页,在我的页面里点击抖音商城进入。

抖音上买东西如何联系商家客服

2、在抖音商城页面里,点击我的订单选项。

抖音上买东西如何联系商家客服

3、在全部订单页面里,选择想要咨询的订单。点击进入

抖音上买东西如何联系商家客服

4、进入订单详情内容后,点击联系商家即可。如下图所示

抖音上买东西如何联系商家客服

  • 抖音上买东西商家客服在哪里联系
  • 抖音官方客服在哪里?
  • 抖音买的东西怎么联系商家?
  • 在哪里可以找到抖音客服
  • 怎么联系抖音的官方客服
  • 热门搜索
    旅游黄页 去尼泊尔旅游多少钱 芒果旅游 鄂西生态文化旅游圈投资有限公司 厦门武夷山旅游攻略 锦江旅游上海旅行社 增城白水寨旅游攻略 江郎山旅游攻略 衡阳旅游年卡 沈阳有什么旅游景点