米读极速版怎么一键清空阅读记录?

 时间:2026-05-01 05:41:16

1、首先在手机桌面点开【米读极速版】。

米读极速版怎么一键清空阅读记录?

2、来到首页点击【我的】。

米读极速版怎么一键清空阅读记录?

3、来到我的界面点击【阅读记录】。

米读极速版怎么一键清空阅读记录?

4、进入阅读记录,然后点击【吩闲肥管理】。

米读极速版怎么一键清空阅读记录?

5、进入下面的界面点击【一键清空】。

米读极速版怎么一键清空阅读记录?

6、然后弹出下面斤耍的界面点击【清怕央空】即可。

米读极速版怎么一键清空阅读记录?

  • 80分钻戒价格到底多少钱?
  • 万圣节仿真大脑蛋糕的做法
  • 血栓外痔需要手术吗
  • 新疆公安APP如何查看账号是否高级认证
  • 痛风吃点什么才不会发作
  • 热门搜索
    贵州旅游景点地图 欧洲旅游线路 欧洲旅游最佳时间 去厦门旅游攻略 山东旅游政务网 烟台旅游学校 西安市旅游景点 枣庄旅游景点大全 山东青岛旅游景点 北京近郊旅游