京东金融怎么把账单分期

 时间:2026-04-23 03:58:12

1、解锁打开手机,点击京东金融图标进入

京东金融怎么把账单分期

2、进入京东金融主页界面,点击上方【白条】

京东金融怎么把账单分期

3、进入京东白条界面,点击右上方的【账单分期】

京东金融怎么把账单分期

4、进入我的账单界面,点击【分期还款】

京东金融怎么把账单分期

5、进入分期界面,选择分期的期数,点击底部【确认分期】即可。

京东金融怎么把账单分期

  • 京东白条分期付款方法
  • 如何设置京东白条账单自动分期
  • 怎么设置京东白条账单最低还款额还款
  • 京东白条怎么分期还款
  • 京东白条已出账单如何申请分期
  • 热门搜索
    辽宁省旅游局官网 大连旅游介绍 南昆山旅游攻略 韩国旅游介绍 桂林旅游人才网 黔东南旅游网 乌鲁木齐旅游网 马尔代夫 旅游 七月去哪里旅游最好 福州旅游景点排行