一对app怎么开通VIP会员

 时间:2026-04-30 14:43:17

1、点击我

打开一对app后,点击【我】。

一对app怎么开通VIP会员

2、点击立即开通

进入我的界面,点击【立即开通】。

一对app怎么开通VIP会员

3、点击开通会员

进入会员中心界面,点击【开通会员】。

一对app怎么开通VIP会员

4、点击确认充值

进入会员充值界面,选择会员套餐、选择支付方式,点击【确认充值】。

一对app怎么开通VIP会员

  • 百度地图在哪里设置首页出行提示框
  • 微信提现一万手续费多少
  • 结婚送什么礼物最合适
  • 联通4G助手怎么下载,联通4G助手怎么用?
  • 如何办理分公司注销
  • 热门搜索
    搜狐旅游 北京到云南旅游 春节后旅游 黄山旅游指南 出国旅游签证办理流程 海口恒大文化旅游城 海南旅游报价 华山旅游景点 匹匹扣旅游圈 张家界旅游社