网易有道词典App怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-14 03:24:56

1、单击会员

在网易有道词典App右下角单击会员。

网易有道词典App怎么关闭个性化推荐

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

网易有道词典App怎么关闭个性化推荐

3、关闭个性化推荐

在设置页面单击个性化推荐,确认关闭即可关闭该功能。

网易有道词典App怎么关闭个性化推荐

  • 如何用一根拉链做零钱包
  • 同事之间送礼物不得不注意的4件事
  • 金冠黑糖话梅真假
  • 火影忍者ol宝具怎么镶嵌卷轴
  • 正手如何发逆向侧上下旋球
  • 热门搜索
    阜新旅游景点大全 普陀旅游 韩国旅游局 杭州旅游消费券 中国旅游门户 广西旅游网 去云南旅游攻略 湖北省旅游局官网 湿地旅游 天津旅游路线