今日头条怎么绑定银行卡?

 时间:2026-04-28 15:42:48

1、打开今日头条,在页面下方选择我,在我页面内选择钱包。

今日头条怎么绑定银行卡?

2、在钱包内选择支付管理,在支付管理页面内选择我的银行卡。

今日头条怎么绑定银行卡?

今日头条怎么绑定银行卡?

3、在我的银行卡页面内选择添加银行卡即可。

今日头条怎么绑定银行卡?

  • 西瓜视频如何绑定银行卡
  • 抖推猫星选APP怎么退出登录
  • 西瓜视频如何绑定微信账号登录
  • 头条号如何添加绑定银行卡并提现?
  • 西瓜视频怎么查看参与的任务
  • 热门搜索
    去新西兰旅游 跟团旅游 平乐古镇旅游攻略 三天能去哪旅游 厦门的旅游景点 旅游宣传语 中国最佳旅游城市 旅游同业 大溪地旅游价格 旅游资源开发与规划