苹果手机如何取消订阅美颜相机会员

 时间:2026-05-11 18:56:34

1、打开【app store】,点击【个人头像】,进入【苹果ID】。

苹果手机如何取消订阅美颜相机会员

2、点击【订阅】。

苹果手机如何取消订阅美颜相机会员

3、选择【美颜相机项目】,点击【取消订阅】即可。

苹果手机如何取消订阅美颜相机会员

1、打开【app store】,点击【个人头像】,进入【苹果ID】。

2、点击【订阅】。

3、选择【美颜相机项目】,点击【取消订阅】即可。

  • 如何用iPhone手机下载How It Works
  • 机动都市阿尔法如何进行大作战兑换
  • 下厨房怎么禁止访问手机照片
  • 营养不良怎么快速补充营养?这样吃帮你补回来!
  • 如何预防中小学生学习易弯腰驼背、脊柱变形?
  • 热门搜索
    平山旅游景点 苏杭旅游景点 阿联酋旅游价格 香港旅游须知 香港旅游介绍 拉斯维加斯旅游景点 新疆自治区旅游局 辽宁旅游景点介绍 上海春秋旅游 情侣旅游去哪比较好