如何设置ios15麦克风模式

 时间:2026-04-25 01:15:22

1、控制中心

桌面下拉,调出控制中心。

如何设置ios15麦克风模式

2、标准模式

设置麦克风为标准模式。

如何设置ios15麦克风模式

3、勾选切换

选择相应需要的模式,点击勾选即可切换。

如何设置ios15麦克风模式

1、1、控制中心

桌面下拉,调出控制中心。

2、标准模式

设置麦克风为标准模式。

3、勾选切换

选择相应需要的模式,点击勾选即可切换。

  • 怎样教老年人用手机发短信?
  • 微信情侣空间怎么设置
  • 得物app怎么管理登录设备?
  • qq封面如何用视频壁纸
  • qq怎么查看密码是多少
  • 热门搜索
    枫泾旅游 胡志明市旅游 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 巴马旅游网 湖南有什么旅游景点 旅游四级 菏泽旅游景点大全 黄山风景区旅游攻略 永定土楼旅游攻略 忻州旅游景点大全