快手如何设置不把我的收藏展示给别人

 时间:2026-05-02 21:12:57

1、先点击【】,再点击右上角【. . .】图标。

快手如何设置不把我的收藏展示给别人

2、点击【隐私设置】。

快手如何设置不把我的收藏展示给别人

3、最后点击【不把我的评论推送给别人】白色按钮即可。

快手如何设置不把我的收藏展示给别人

  • 快手如何设置不把我的收藏展示给别人?
  • 快手如何开启不把我的收藏展示给别人
  • 快手如何开启不把我的收藏展示给别人
  • 快手怎么开启“不把我的收藏展示给别人”功能?
  • 快手如何关闭不把我的收藏展示给别人
  • 热门搜索
    北京清明节旅游 去日本旅游买什么好 九宫山旅游 北京旅游风景区 北京近郊旅游 凤凰山旅游攻略 去南极旅游 亚庇旅游攻略 海南旅游论坛 3旅游官员受处分