手机QQ怎么领取幸运字符

 时间:2026-04-30 10:17:55

1、点击手机桌面中的qq。

手机QQ怎么领取幸运字符

2、点击屏幕左上方的个人头像。

手机QQ怎么领取幸运字符

3、点击屏幕左下方的设置。

手机QQ怎么领取幸运字符

4、在设置页面,点击隐私。

手机QQ怎么领取幸运字符

5、点击好友互动标识设置。

手机QQ怎么领取幸运字符

6、点击全部好友的标志。

手机QQ怎么领取幸运字符

7、点击一个好友。

手机QQ怎么领取幸运字符

8、点击幸运字符右侧的领取就可以了。

手机QQ怎么领取幸运字符

  • 光遇圣岛季编钟任务怎么触发和领取
  • 光遇8月16日红石位置在哪呢
  • 光遇企鹅彩蛋触发方式
  • 全民K歌如何进行投稿来获得更多的礼物?
  • 光遇紫红斗篷兑换攻略
  • 热门搜索
    海南旅游卫视 北戴河旅游景点介绍 威海旅游团 自助旅游 去凤凰旅游攻略 大金湖旅游 去泰国旅游买什么好 成都自由行旅游攻略 香港旅游网 峨眉山旅游网