喜马拉雅好友互动如何设置

 时间:2026-04-29 16:27:10

1、在手机桌面上找到喜玛拉雅app点击并打开。

喜马拉雅好友互动如何设置

2、在打开的页面点击导航栏我的选项进入个人主页。

喜马拉雅好友互动如何设置

3、在个人主页点击右上角的设置按钮进入设置页面。

喜马拉雅好友互动如何设置

4、在设置页面我们找到隐私管理选项点击并打开。

喜马拉雅好友互动如何设置

5、在打开的页面中选择好友互动点击并打开。

喜马拉雅好友互动如何设置

6、在好友互动设置页面我们可以设置好友匹配、允许好友找到我、谁可以评论我的声音、谁可以给我发私信、接收哪些人@我的消息提示。

喜马拉雅好友互动如何设置

  • 去海边穿什么准备什么
  • 知爱交友APP怎么隐藏我的地理位置
  • 如何查看荔枝微课的分销订单?
  • 回头看不曾走远是什么歌的歌词
  • 学会让对方来满足自己的需求
  • 热门搜索
    广东国际旅游文化节 京东大峡谷旅游区 疯狂旅游团台词 大连旅游介绍 南昆山旅游攻略 泰国旅游网 绵阳旅游局 太原到海南旅游 长乐旅游景点大全 军都旅游度假村