途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小布语音助手怎么自定义声音
时间:2026-04-22 10:50:32
1、打开手机设置,点击进入Breeno。
2、进入Breeno语音。
3、找到方言与声音,点击进入,选择您喜欢的声音和方言即可。
oppo小布语音助手如何修改语音唤醒词?
叫小布的时候怎么设置说我在
怎么更换小布声音
oppo手机小布助手怎么选择喜欢的声音
怎么更换小布叫你的名字
热门搜索
最好的旅游胜地
太原旅游团
广州旅游节
江西有什么旅游景点
亚洲十大旅游城市
鲁滨逊旅游网
吉安旅游景点大全
增城旅游景点大全
乐六旅游
艺龙旅游指南
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长