途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果电脑怎么设置语音报时?
时间:2026-05-01 07:19:32
1、在启动台点击“系统设置偏好”图标。
2、点击“日期和时间”图标。
3、点击“时钟”栏目。
4、点击“语音报时”选项。
苹果手机如何删除控制中心不用的功能?
苹果Mac iMovies怎么移动和拆分视频片段
Mac电脑如何启用旁白
怎么把音乐举起设置为iPhone的电话铃声?
华为手机在锁屏状态来消息不亮屏怎么办?
热门搜索
上海到黄山旅游
苏州旅游团
保定市旅游局
世界旅游胜地排行榜
涠洲岛旅游网
北京旅游局官网
北京市旅游地图
鄯善旅游
春节丽江旅游
沙滩旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长