途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
天猫精灵中怎么给精灵音箱留言
时间:2026-04-23 01:42:01
1、进入手机天猫精灵app,点击顶部气泡图标(如图所示)
2、打开页面,选择通讯——点击天猫精灵音箱
3、跳转页面后,点击底部的留言图标即可
如何给天猫精灵进行语音留言?
天猫精灵APP如何开启个性化推荐设置功能?
怎样向天猫精灵音箱(方糖)发送语音留言?
天猫精灵唤醒词怎么设置
天猫精灵就近唤醒怎么开启与关闭
热门搜索
连州旅游景点大全
奉化旅游景点大全
台中旅游攻略
东莞旅游网
韩国旅游注意事项
无锡旅游攻略一日游
上海到普陀山旅游攻略
广宁竹海大观旅游区
红河州旅游景点大全
广州到云南旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长