如何在小度音箱APP中开通固话

 时间:2026-04-21 17:52:43

1、手机里搜索出小度音箱APP,小度开心笑,选择打开;

如何在小度音箱APP中开通固话

2、打开APP首页,丰富的功能和歌曲,选择全部分类;

如何在小度音箱APP中开通固话

3、打开分类广场,五大类,23小类功能,通讯服务中选择小度通话;

如何在小度音箱APP中开通固话

4、打开设置通话页面,功能丰富,选择下方马上开通;

如何在小度音箱APP中开通固话

5、打开开通固话服务页面,确认开通版本和地区后,再选择马上开通;

如何在小度音箱APP中开通固话

  • 小度音箱APP中的固话如何开通
  • 小度音箱APP怎么开通固话
  • 在手机上小度如何开通联通超值固话套
  • 萤石云视频怎么绑定微信
  • 小度app怎么连接智能设备?
  • 热门搜索
    旅游胜地有哪些 酷走旅游网 韩国釜山旅游攻略 沈阳到海南旅游专列 铜鼓旅游景点 四月份去哪里旅游好 连云港旅游地图 金坛旅游网 上海旅游景点地图 春节厦门旅游攻略