bilibili如何查看充电计划

 时间:2026-05-04 19:42:21

1、打开bilibili,点击头像

bilibili如何查看充电计划

2、下拉,打开“创作中心”

bilibili如何查看充电计划

3、在最右边打开“更多功能”

bilibili如何查看充电计划

4、下拉,打开“充电计划”

bilibili如何查看充电计划

5、在这里就可以看到充电计划的信息,比如持有电池数,持有贝壳数,以及各种记录

bilibili如何查看充电计划

1、1.打开bilibili,点击头像

2.打开“创作中心“

3.打开”更多功能“

4.打开“充电计划”

  • 手机哔哩哔哩B站怎么查看电池数量
  • 哔哩哔哩怎么查看充电记录
  • 哔哩哔哩怎么给up主进行充电
  • b站上的充电什么意思
  • 哔哩哔哩怎么查看充电记录
  • 热门搜索
    苏州旅游集散中心 河南旅游团 长乐旅游景点大全 湖泊旅游 乌鲁木齐旅游网 厦门旅游学校 酒泉旅游景点大全 平山旅游景点 辽宁旅游景点介绍 港澳旅游团