途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
医院手机上缴费怎么退掉?
时间:2026-04-21 23:07:52
1、进入到微信页面,点击我的住院
2、进入页面,点击住院日清单
3、进入页面点击缴费记录,然后选择对应的账单点击退费即可
医院手机上缴费怎么退掉
怎样让好友的微信里不显示我的手机号
微信头像下面电话号怎么去掉?
已交费的检查单如何退费
手机支付医院退款怎么退
热门搜索
云南保山旅游
河南有什么旅游景点
红河州旅游景点大全
宁德旅游网
高铁旅游线路
诸城旅游景点大全
柬埔寨旅游报价
北京旅游人才网
张家界旅游季节
温州市旅游局
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长