安远新闻怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 04:52:13

1、第一步:进入【裁泛安远新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

安远新闻怎么查看版本号

2、第二步:点击【更腊囊多设置】,详见下图所示;

安远新闻怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于我们】,详见下图所示;

安远新闻怎么查看版本号

4、第四步:涛娃欠这时就能查看版本号了,详见下图所示。

安远新闻怎么查看版本号

  • 东方新闻怎么查看版本号
  • 大小新闻怎么查看版本号
  • 龙头新闻怎么查看版本号
  • 直新闻怎么查看版本号
  • 速新闻怎么查看版本号
  • 热门搜索
    厦门旅游攻略自助游 德阳旅游 云南旅游攻略自由行 陕西旅游景点 旅游的好地方 新加坡旅游景点 山东旅游景点大全 日照旅游景点大全 丽江旅游股票 太原旅游景点