手机怎么开门禁系统

 时间:2026-04-21 20:59:28

1、首先打开vivo手机软件”vivo钱包“。

手机怎么开门禁系统

2、然后在”首页“找到“门禁卡”。

手机怎么开门禁系统

3、然后选择下方“开通线上门禁卡”。

手机怎么开门禁系统

4、然后对于弹出的对话框,点击“确认”。

手机怎么开门禁系统

5、最后定位地址,填写所在小区地址,验证通过即可。

手机怎么开门禁系统

  • 手机门禁卡怎么弄
  • 门禁卡怎么在手机上使用
  • 怎么把门禁卡录入手机
  • 手机如何绑定门禁卡
  • 手机门禁卡怎么开门
  • 热门搜索
    安康有哪些旅游景点 上海旅游节官网 成都旅游攻略2013 岛多多海岛旅游论坛 开县旅游 旅游者腹泻 天下旅游网 上海金山旅游 呼伦贝尔市旅游局 河南宝泉旅游度假区