realme x最近任务内存信息怎么显示

 时间:2026-04-25 04:26:29

1、先打开手机的设置进入,选择【其他设置】

realme x最近任务内存信息怎么显示

2、点击【最近任矿够务显示内存信息】的开关

realme x最近任务内存信息怎么显示

3、确认将彩互该选项打开后,回到手机桌面

realme x最近任务内存信息怎么显示

4、从底部上滑并停留,打开最近任宿购处务

realme x最近任务内存信息怎么显示

5、就可以看到内存信息使用情况

realme x最近任务内存信息怎么显示

  • 微博怎么查找用户
  • 喜马拉雅在哪里看访客记录
  • 最右app怎么不允许别人私信我
  • 微博喜欢的内容怎么进行收藏
  • 小红书如何隐藏浏览记录
  • 热门搜索
    宁陕旅游 过年云南旅游 广东省内旅游景点 齐云山旅游 陕西省旅游局官网 大连旅游路线 塞浦路斯旅游 文明旅游活动方案 泰国清迈旅游攻略 上海旅游节花车巡游