回森app怎么设置回森号?

 时间:2026-04-22 00:30:03

1、打开回森app,进入首页后,点击下方【我的】选项进入

回森app怎么设置回森号?

2、然后在我的页面中,点击上方的编辑图标

回森app怎么设置回森号?

3、接着输入新回森号,然后点击右上角的√图标即可。如下图所示

回森app怎么设置回森号?

  • 皮皮软件中怎么设置个性签名
  • 心岛日记如何查看铭语获取方式
  • 如何操作才能把注销的qq再找回来
  • 快手极速版指纹识别这么开启
  • 回森app如何绑定手机号
  • 热门搜索
    驴妈妈旅游网 青海湖旅游 南昌旅游景点 涠洲岛旅游 旅游管理专业就业前景 太原旅游 三清山旅游攻略 西藏旅游 国外旅游 上海周边旅游