作业帮怎么连接打印机

 时间:2026-04-22 11:53:37

1、打开政睡手机中的作业帮,点击【我的】功能,在最下方的位巨扯置找到设置功能点击进入。

作业帮怎么连接打印机

2、找到我的打印机功能点击进入。

作业帮怎么连接打印机

3、在设备连接页面中,点击下方的查找设备,然后找到设备季倘扬后就可以连接打印机了。

作业帮怎么连接打印机

  • 作业帮app怎么连接打印机
  • 作业帮怎么连接打印机?
  • 作业帮如何连接打印机
  • 作业帮怎么连接打印机
  • 作业帮怎么连接我的打印机
  • 热门搜索
    江泰旅游保险网 天堂寨旅游 惠州旅游攻略 西安市旅游局 马耳他旅游 中国国家旅游局 珠海 旅游 九寨沟旅游注意事项 月坨岛旅游攻略 八爪鱼旅游平台