Faceu激萌怎么开启全屏拍照

 时间:2026-04-29 13:40:13

1、打开手机里的【Faceu激萌】APP。

Faceu激萌怎么开启全屏拍照

2、进入Faceu激萌后,点击底部的拍照按钮。

Faceu激萌怎么开启全屏拍照

3、点击后,进入以下界面,点击上方的【3:4】。

Faceu激萌怎么开启全屏拍照

4、点击后,进入以下界面,点击【全屏】。

Faceu激萌怎么开启全屏拍照

5、点击后,在拍照的时候,就可以全屏拍摄了。

Faceu激萌怎么开启全屏拍照

  • 微信流水怎么打
  • 怎么使用字说app
  • 支付宝零钱明细怎么删除记录
  • 洗黑钱4个亿怎么判刑
  • 爱山东怎么进行人才落户
  • 热门搜索
    福州贵安温泉旅游度假村 中国旅游研究院 内蒙古旅游局 东南亚旅游攻略 西安旅游攻略2天 中国旅游地理 元阳旅游 巴基斯坦旅游签证 云南旅游注意事项 克拉玛依旅游