哈罗摩托APP如何设置骑行时屏幕常亮

 时间:2026-04-25 15:35:33

1、首先进入手机系统歌捧,找到哈罗摩托APP,点击哈罗摩托APP图标进入

哈罗摩托APP如何设置骑行时屏幕常亮

2、进入哈罗摩娃盲托APP,选择相应的登录方式进行账号的登录

哈罗摩托APP如何设置骑行时屏幕常亮

3、登录哈罗摩托APP成功后,点击摸吩艺我的进入

哈罗摩托APP如何设置骑行时屏幕常亮

4、进入我的,找到右上角的设置,点击设置进入

哈罗摩托APP如何设置骑行时屏幕常亮

5、进入设置,找到下方的轨迹记录使用技巧,点击进入

哈罗摩托APP如何设置骑行时屏幕常亮

6、进入轨迹记录使用技巧,找到屏幕常亮,点击右侧的按钮,开启此功能设置

哈罗摩托APP如何设置骑行时屏幕常亮

  • 哪些香气浓郁的花可以养护在室内?
  • 包容心态的句子正能量
  • 如何根据车型挑选儿童安全座椅?
  • 如何确定淘宝店铺的装修风格?
  • 装饰公司新手如何拿到单
  • 热门搜索
    广东省旅游景点 文莱旅游攻略 重庆旅游必去的地方 平谷旅游景点 和儿子旅游爬山做了儿子带套 去北京旅游要多少钱 上海旅游地图 杭州旅游攻略网 旅游管理专业课程 中国旅游卡