oppo reno5怎么查看激活日期出厂日期

 时间:2026-04-25 00:49:21

1、打开手机点击进入设置,点击进册截排入手机账户。

oppo reno5怎么查看激活日期出厂日期

2、点击电子保修卡案敏,我们看到保修截止日期后,将这个日期减去一年就是手机激活时间。

oppo reno5怎么查看激活日期出厂日期

3、在电话页面输入查询代码(*#6776#),芬扬就可以看到出厂日期。

oppo reno5怎么查看激活日期出厂日期

  • oppo怎么验机为原装
  • oppo怎样查看手机激活时间
  • oppo手机查询激活日期
  • oppo手机怎么查出厂日期
  • 在哪里找到oppo手机激活日期出厂日期
  • 热门搜索
    清远有什么旅游景点 旅游地产发展趋势 西安旅游职业中专 九月份适合去哪里旅游 贵州镇远旅游攻略 哈尔滨雪乡旅游攻略 西安有什么旅游景点 红色旅游论文 湖北荆州旅游 北京旅游人才网年审