手机中国移动app在哪申请取消套餐

 时间:2026-04-23 04:20:09

1、第一步,首先我们打开进入中国移动APP,接着我们点击右下角【我的】。

手机中国移动app在哪申请取消套餐

手机中国移动app在哪申请取消套餐

2、第二步,然后我们点击左上角【我的套餐】点击右下角【去换套餐】。

手机中国移动app在哪申请取消套餐

手机中国移动app在哪申请取消套餐

3、第三步,最后我们选择【其他套餐办理】,原套餐就取消了。

手机中国移动app在哪申请取消套餐

  • 怎么取消套餐移动套餐服务
  • 移动怎么取消套餐
  • 移动怎么取消套餐
  • 中国移动怎么退订套餐业务
  • 移动如何改套餐服务
  • 热门搜索
    辉县旅游 夏季旅游鞋 乐六旅游 厦门旅游局 玩家旅游网 滨海湾金沙旅游城 烟台长岛旅游攻略 长寿湖旅游 去山西旅游 五一北京旅游