拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

 时间:2026-04-21 16:17:16

1、打开手机上的拼多多,进入首页,点击个人中心。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

2、进入个人中心,点击设置。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

3、进入设置界面,点击消息接送设置选项。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

4、进入消息接送设置界面,点击优惠活动通知。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

5、进入优惠活动通知界面,选择关闭上方的按钮即可。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

  • 顺丰速运批量删除地址怎么操作
  • 淘特,打卡领现金怎么操作
  • 怎么取消拼多多后台直播功能
  • 如何用拼多多搜同款宝贝?
  • 拼多多怎么关闭多多直播的消息
  • 热门搜索
    桂林旅游游记 南宁周边旅游景点大全 全国旅游路线图 烟台 旅游 山东省旅游景点大全 长沙旅游攻略三日游 内蒙古 旅游 义乌旅游景点大全 深圳旅游社 中国旅游胜地四十佳