和平精英APP如何更换皮肤

 时间:2026-04-24 17:37:27

1、第一步,首先打开和平精英app,进入游戏主页点击右下角的‘’仓库‘’进入

和平精英APP如何更换皮肤

2、第二步,接着需要在‘’仓库‘’页面,点击右侧的‘’时装‘’选择角色套装

和平精英APP如何更换皮肤

3、第三步,最后选择好套装,点击‘’保存搭配‘即可’

和平精英APP如何更换皮肤

  • 和平精英阿斯顿马丁怎么兑换
  • 暗区突围钥匙的作用玩法攻略
  • TT语音怎么免费获得和平精英阿斯顿马丁皮肤?
  • 和平精英在哪里设置探头出来
  • 和平精英怎么购买红潮炫舞鞋子
  • 热门搜索
    平遥古城旅游 北京 旅游 壶口瀑布旅游攻略 贵州省旅游景点 芒市旅游 崇明岛旅游景点 崇明旅游 泰国旅游签证 旅游消费券 上海旅游必去景点