肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-02 14:38:57

1、打开肯德基APP,点击<下方的我的>。

肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?

2、点击<设置>。

肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?

3、点击<安全隐私>。

肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?

4、点击<个性化推荐管理>。

肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?

5、点击<个性化内容推荐右边的开关>,关闭开关,这样就能关闭个性化内容推荐了。

肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?

  • 肯德基如何关闭个性化推荐?
  • 肯德基软件在哪里关闭个性化推荐?
  • 肯德基怎么开启个性化广告
  • 肯德基软件的个性化推荐可以关闭么?
  • 怎么关闭肯德基个性化推荐?
  • 热门搜索
    河南云台山旅游 同程旅游一元门票 湖南凤凰城旅游 世界旅游景点排行 黔东南旅游景点大全 四川色达旅游 福建有什么旅游景点 中国旅游胜地排行榜 九黄山旅游攻略 桂林旅游政务网