全民K歌怎么设置定时播放

 时间:2026-04-23 05:29:13

1、点击设置

进入全民K歌之后,点击我的页面的设置。

全民K歌怎么设置定时播放

2、点击通用设置

进入设置之后,点击通用设置。

全民K歌怎么设置定时播放

3、点击定时停止播放

进入之后,点击定时停止播放选项。

全民K歌怎么设置定时播放

4、设置定时播放时间

最后,点击设置定时播放时间即可。

全民K歌怎么设置定时播放

  • 小米云服务登录显示网络不可用怎么办
  • iPhone13如何在辅助触控中创建新的手势
  • 绝缘油介电强度测试仪操作说明
  • 怎么避免打篮球时扭伤脚踝
  • 带竹字的古典伤感网名
  • 热门搜索
    旅游景点推荐 蓟县旅游 安徽旅游 美国旅游签证 杭州旅游攻略 黄山旅游 假期旅游 云南旅游攻略 武隆旅游攻略 旅游年票