哔哩哔哩怎样修改收货地址

 时间:2026-04-24 10:32:48

1、选择会员购

找到软件个人中心页面,选择会员购中心。

哔哩哔哩怎样修改收货地址

2、选择地址管理

打开页面后,选择地址管理。

哔哩哔哩怎样修改收货地址

3、选择编辑

打开页面后,选择编辑。

哔哩哔哩怎样修改收货地址

4、完成修改

修改收货地址,选择确认即可。

哔哩哔哩怎样修改收货地址

1、第一步.选择会员购

找到软件个人中心页面,选择会员购中心。

第二步.选择地址管理

打开页面后,选择地址管理。

第三步.选择编辑

打开页面后,选择编辑。

第四步.完成修改

修改收货地址,选择确认即可。

  • B站工房集市发布的企划怎么查看?
  • b站怎么退款
  • 哔哩哔哩怎样获取表情
  • 魔力赏反悔卡怎么用
  • B站物流信息如何查看
  • 热门搜索
    中国最佳旅游城市 沙湖旅游攻略 旅游结婚 长春 旅游 福建旅游景点推荐 同里旅游攻略 冰岛旅游局 春节旅游推荐 大连旅游地图 丰宁坝上草原旅游攻略