叭哒APP怎么删除发布的动态

 时间:2026-04-21 21:22:49

1、打开叭哒后,选底部右下角的我的。如图所示

叭哒APP怎么删除发布的动态

2、登录账号后,再点击左边的头像。如图所示

叭哒APP怎么删除发布的动态

3、就打开了动态页面,能看到下面显示的动态,选择要删除的。如图所示

叭哒APP怎么删除发布的动态

4、在动态详情界面,再点击右上角的三个点。如图所示

叭哒APP怎么删除发布的动态

5、然后就可以看到底部的删除选项了,点击删除。如图所示

叭哒APP怎么删除发布的动态

6、会弹出一个确认删除的窗口,点击右边的删除,动态就会被删除。如图所示

叭哒APP怎么删除发布的动态

  • 做超轻粘土水桶小鸡简单搞定
  • 免费领取1PB迅雷离线空间
  • 和平精英“环游海岛领专属套装”活动攻略
  • 如何测试发动机的好坏
  • 墨西哥移民政策
  • 热门搜索
    江门大方旅游官网 晋城旅游景点 崇左旅游 易县旅游 桂林旅游价格 黄山旅游自助攻略 新疆伊犁旅游 旅游三亚 中国十大旅游景点 五一适合去哪里旅游