逐浪小说如何关闭个性化推送?

 时间:2026-04-22 07:55:50

1、打开逐浪小说APP后,点击页面右下角的「我的」。

逐浪小说如何关闭个性化推送?

2、进入我的页面后,点击右上角的「设置」按钮。

逐浪小说如何关闭个性化推送?

3、点击设置页面中的「个性化推荐设置」。

逐浪小说如何关闭个性化推送?

4、点击「个性化推送设置」右侧按钮季游。

逐浪小说如何关闭个性化推送?

5、这样一趴获来,个性化推送就被关闭矿态捕了。

逐浪小说如何关闭个性化推送?

  • 逐浪小说怎么开启个性化推送设置
  • 逐浪小说APP进行个性化推荐设置怎么做
  • 逐浪小说怎么开启个性化广告设置
  • 逐浪小说如何关闭推送通知?
  • 逐浪小说怎么看个性化推荐设置
  • 热门搜索
    六盘山旅游 呼伦贝尔草原旅游 沂蒙山旅游 延安 旅游 3月份适合去哪里旅游 秋季旅游好去处 韩国旅游局 赵县旅游景点大全 云南旅游风景图片 浙江天台山旅游攻略