微信键盘app剪贴板保存时间在哪里修改

 时间:2026-04-22 05:37:53

1、开启app键盘,找到顶部【LOGO】图标。

微信键盘app剪贴板保存时间在哪里修改

2、进入工具面板,找到【剪贴板】工具。

微信键盘app剪贴板保存时间在哪里修改

3、进入剪贴板界面,找到右上角【设置】图标。

微信键盘app剪贴板保存时间在哪里修改

4、进入剪贴板设置界面,找到剪贴板保存时间就可以。

微信键盘app剪贴板保存时间在哪里修改

1、开启app键盘,找到顶部【LOGO】图标。

2、进入工具面板,找到【剪贴板】工具。

3、进入剪贴板界面,找到右上角【设置】图标。

4、进入剪贴板设置界面,找到剪贴板保存时间就可以。

  • 青椒炒空心菜梗
  • 发型剪得不如意,如何挽救?
  • 考研成绩查不到怎么回事
  • 百度输入法突然纵向显示了怎么办如何恢复默认
  • 看视频如何去广告
  • 热门搜索
    嵊泗列岛旅游 奉化旅游景点大全 冬季旅游景点排行 3月适合旅游的地方 四川省旅游局官网 毕棚沟旅游 旅游计划ppt 重庆旅游百事通官网 诸暨旅游景点大全 苏州同里旅游攻略